Florettpaar,
19./frühes 20. Jh., 88 cm lange Vierkantklingen, gestempelt 'In Solingen', Stichblatt aus Eisen in Form einer 8, Knäufe aus Eisen, Griffholz mit Spagat umwickelt, gebrauchter Erhaltungszustand, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 83,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Florettpaar,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 14:12 |
Prohlídka: | online |