Jambija,
Arabien, 19./20. Jh., 21 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, Horngriff mit silberfarbenem Beschlag, belederte Holzscheide, die Beschläge aus getriebenem silberfarbenem Metall, verziert, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Jambija,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 14:49 |
Prohlídka: | online |