Stilett,
20. Jh., 15 cm lange Klinge mit Mittelgrat, vernickelt, Fehlschschärfe gestempelt 'J. A. Henkels Zwillingswerk', Parierstange und Griffring ebenfalls vernickelt, schwarzer Horngriff, etwas beschnitzt, Lederscheide mit vernickelten Beschlägen, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 141,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Stilett,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |