Fritz Schwarz-Waldegg
(1889 Wien - 1942 Maly Trostinec), 'Portrait des Deutschmeister-Oberstleutnants Friedrich Nechansky', Mischtechnik auf Malkarton, signiert, bezeichnet u. datiert 'Im Felde 1918', 29 x 40 cm, alt gerahmt, unter Glas, wenig verschmutzt, guter Zustand I-II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Fritz Schwarz-Waldegg
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 16:09 |
Prohlídka: | online |