Ölbild eines Oberstlieutenants des k. k. Fuhrwesens um 1850,
Öl auf Leinwand, signiert Jean Genaart, o. datiert, 38 x 30 cm, in altem, vergoldetem Holzrahmen, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 16:09 |
Prohlídka: | online |