Ölgemälde eines Mitgliedes der k. k. Trabantenleibgarde um 1800,
Öl auf Leinwand, signiert Wutky, datiert 1796, 34 x 25 cm, in altem, ebonisierten Holzrahmen mit Goldleiste, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 16:10 |
Prohlídka: | online |