Italienische Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und Johannesknaben mit Kreuz und Aufschrift: Ecce Agnus Dei, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 121,5 x 77 cm, Farbfehlstellen, Firnisschäden, Krakelee, teilvergoldeter ornamental beschnitzter Rahmen Ruf 1.300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 2.600,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:01 |
Prohlídka: | online |