Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Tanzendes junges adeliges Paar und Musikant mit Drehleier im Park, Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 82 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 3.000,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:06 |
Prohlídka: | online |