Österreichische Schule um 1800
Adelige Dame in offiziellem Kostüm mit Haube und Muff (wohl ungarische Magnatin), Öl auf Leinwand, ca. 87 x 66,5 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:16 |
Prohlídka: | online |