Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Begegnung von Reitern in Landschaft mit Zelt sowie stillende Frau und Tiere, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 50 cm, restauriert, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.800
Gutachten von Dr. Walter Bernt vom 18. 10. 1976 liegt in Fotokopie bei.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:10
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Pieter van Bloemen
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:10 |
Prohlídka: | online |