August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) zugeschrieben Jagdgesellschaft bei einer Flussbrücke, Öl auf Holz, ca. 33 x 42,5 cm, Retuschen, neuer Flammleistenrahmen Ruf 1.600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
August Querfurt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:11 |
Prohlídka: | online |