Jan Davidsz de Heem
(Utrecht 1606-1683/84 Antwerpen) Nachfolger Blumenstillleben, Öl auf Holz, ca. 44,5 x 31,5 cm, Retuschen, Krakeleestellen, vergoldeter Holzrahmen, Abriebstellen, ehemaliger Wurmbefall Ruf 800
Provenienz:
Sammlung Countess de Merode. Rückseitige Klebezettel sowie zwei Siegel.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Jan Davidsz de Heem
Provenienz:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:18 |
Prohlídka: | online |