J. Spohler
(wohl Niederländisch, 19. Jahrhundert) Segelschiffe an Küste mit Figurenstaffage, signiert unten rechts: J. Spohler, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 26 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:21
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
J. Spohler
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:21 |
Prohlídka: | online |