Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Wien - Bauarbeiten am Prater mit Pferdefuhrwerken, signiert unten rechts: Weckbrodt, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:22
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Weckbrodt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:22 |
Prohlídka: | online |