Monogrammist der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Studienblatt mit zahlreichen Köpfen verschiedener Völker und Tiere, monogrammiert und datiert unten rechts: I. J. 1901, ältere falsche Zuschreibung an Ernst Juch (Gotha 1838-1909 Wien), Feder auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 30 cm Ruf 170
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:24
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:24 |
Prohlídka: | online |