Georg Raab
(Wien 1821-1885) Junge Dame mit schwarzem Haar (wohl Marie von Wedel), signiert unten rechts: G. Raab fec., Aquarell auf Papier, oval ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des 19. Jahrhunderts (Ö 10) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:25
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Georg Raab
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:25 |
Prohlídka: | online |