Deutsche romantische Schule, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Eine Königin mit ihren zwei kleinen Söhnen im Interieur mit Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 92,5 x 76 cm, retuschiert, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:27 |
Prohlídka: | online |