Hermann Lindenschmit
(Frankfurt 1857-1939 München) Junge Frau in bäuerlicher Tracht, signiert oben links: H. Lindenschmit, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 47 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Lindenschmit
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:35 |
Prohlídka: | online |