Emile Bemindt
(Frankreich, tätig 1859-1872) Der Rosenkavalier signiert unter rechts: E. Bemindt, rückseitig bezeichnet: Le Chevalier a la rose, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 65 cm, zwei punktuelle Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit kleineren Altersschäden Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Emile Bemindt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:35 |
Prohlídka: | online |