Unbekannt, in der Art von Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Hallstatt mit Zwölferkogel und Hierlatz sowie zwei Zillen, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 78 cm, Retuschen, verschmutzt, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:38
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:38 |
Prohlídka: | online |