Fritz Bamberger
(Würzburg 1814-1873 Bad Soden) Blick über den Starnberger See mit Regenwolken über der Zugspitze, signiert unten rechts: F. Bamberger, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 66 cm, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle) Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
EUR 3.000,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Fritz Bamberger
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:49 |
Prohlídka: | online |