August Lang
(Wien 1839-1895) Zwei Bilder - Pendants: Partie auf der Alm, einmal signiert und datiert unten links: A. Lang (1)861, Öl auf Leinwand, je ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldete Rahmen mit Abrieb- und Bruchstellen Ruf 1.800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:42
EUR 3.400,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
August Lang
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:42 |
Prohlídka: | online |