Edmund John Niemann
(London 1813-1876 Brixton) Gewitter mit Raubvögeln über Steppe, signiert und datiert unten rechts: Niemann (18)52 oder 57, Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 36 cm, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 700
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Edmund John Niemann
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:45 |
Prohlídka: | online |