Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Barockkirche und Schloss oberhalb eines Gewässers mit Reiter auf Schimmel sowie mit Braunem, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 52,5 cm, kleine Flecken, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:47
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:47 |
Prohlídka: | online |