Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) Stillleben mit bemalten Gefäßen in chinesischem und japanischem Stil sowie Blumen, signiert und bezeichnet oben rechts: A. R. Hein pinx(it) "Nagasala", Öl auf Holz, sichtbare Bildgröße ca. 37 x 36,5 cm, verglast, vergoldeter ornamental beschnitzter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:50
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Alois Raimund Hein
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:50 |
Prohlídka: | online |