Thomas Walch
(Imst, Tirol 1867-1943) Stillleben mit Gefäß, halbem Weißbrot und Löffel, signiert unten rechts: Th. Walch, Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 32 cm, gerahmt Ruf 700
Gutachten in Kopie von Mag. Verena Gschnitzer-Konzert vom 29. 10. 2018 liegt bei.
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Thomas Walch
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:52 |
Prohlídka: | online |