Unbekannter Miniaturist
(Spanisch, 17. Jahrhundert) Porträt eines Edelmannes, Öl auf Kupfer, Oktogon ca. 6,5 x 5,5 cm, Retuschen, Metall-Passepartout, gerahmt Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.04.2020 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Miniaturist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:51 |
Prohlídka: | online |