Unbekannter Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt einer jungen Dame mit Spitzenkragen und rotem Umhang in Schwarz, Öl auf Elfenbein, hochoval ca.6,5 x 5,5 cm, verglast, vergoldeter und teilweise ziselierter Messingrahmen, Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:54
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:54 |
Prohlídka: | online |