F. Buchner
(Wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Bildnis einer Dame in braunem Kleid mit weißer Spitzenhaube, signiert und datiert unten rechts: F. Buchner pinxit 17. XI. (1)833, Gouache auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 13 cm, vergoldeter Ochsenaugen-Biedermeierrahmen Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:55
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
F. Buchner
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:55 |
Prohlídka: | online |