Spätbiedermeier-Vitrine um 1860/70
Nuss furniert, schellackpolitiert, gerundete Lisenen, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand mit Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 50 cm, restaurierter Zustand, Ergänzungen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:17
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |