Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind und Birne auf Nadelbaum sitzend in Baumlandschaft, Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, kleine Kratzspuren und Risse, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 380
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.04.2020 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 14:07 |
Prohlídka: | online |