Paar barocke Altaraufsätze - Blender, 18. Jahrhundert
frontseitig getriebenes Messingblech, versilbert, mit ovaler Aussparung für Reliquienkapsel, diese fehlend, kreuzförmig stilisierter Aufsatz, auf Nadelholz appliziert, geschweifter Postamentsockel, Höhe je ca. 41 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen (85) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 14:10 |
Prohlídka: | online |