Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise mit Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Astgabelung, auf gedrechselte Wandkonsole montiert, Höhe ca. 17 cm, beschädigt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 14:21 |
Prohlídka: | online |