Biedermeier-Ochsenaugen-Bilderrahmen um 1830
blattvergoldeter und versilberter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca. 127 x 103 cm, Aufhängöse, beschädigt, Fassung partiell berieben, verschmutzt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 14:39 |
Prohlídka: | online |