Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Venedig, Markusplatz mit Campanile und Markuskirche, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, betitelt: "Piazza San Marco", Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 38 x 56 cm, außerhalb der Bilddarstellung gemaltes Passepartout, Abreibungen, Passepartout, gerahmt Ruf 300
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:08
EUR 500,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |