Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Venedig, Gesamtansicht aus der Vogelschau mit Segelschiffen, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 35,5 x 58 cm, kleines Loch und einige Stockflecken, außerhalb der Bilddarstellung mit gemaltem Passepartout, Passepartout, gerahmt Ruf 280
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 500,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |