Theodor Alphons
(Krakau 1860-1897 Graz) Salzburg vom Kapuzinerberg, Radierung, ca. 1896, handschriftlich signiert: "Theodor Alphons", ca. 50 x 79 cm, minimale Punktflecken am Außenrand, verglast, gerahmt, ca. 88 x 112 cm, minimal bestoßen Ruf 200
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
EUR 260,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Theodor Alphons
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |