Gysbrecht Leytens
(Antwerpen 1586 - vor 1646) zugeschrieben Die Straße nach Emmaus, Öl auf Holz, 34,2 x 51,5 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Gemälde wurde am 18. März 2002 bei Millon & Associés, Paris, als Lot 25 verkauft (als Gysbrecht Leytens zugeschrieben).
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
31.03.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Gysbrecht Leytens
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:01 |