Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung auf Velin, signiert und datiert K Korab 89, Nr. 67 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,3 x 29,7 cm, Blattmaße 37 x 46,8 cm, rückseitig kleiner Verlust der Epidermis, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-