Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Im Gemüse- und Kräutergarten, signiert und datiert V. Hawlicek (1)909, Mischtechnik auf Karton, 51 x 63 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: