Monogrammist J. A. J um 1870
Wilder Gebirgsfluss mit figürlicher Staffage, monogrammiert, datiert J. A. J. 1869, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.03.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Monogrammist J. A. J um 1870
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:24 |