Österreichischer Künstler um 1840
Südliche Landschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 39,5 x 54,5 cm, gerahmt, beschädigt, verschmutzt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.03.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:27 |