Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Pferd mit Gespann, signiert J. v. Blaas, Öl auf Karton, rückseitig alt bezeichnet, 40 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Julius von Blaas
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:48 |