Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997) Blumenstück mit Zwetschken und Trauben, signiert Franz Leitgeb, Öl auf Holz, 70 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Franz Leitgeb *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:49 |