H. E. Heyn, 19. Jahrhundert
Tobender Gebirgsbach, signiert H. E. Heyn, Ddf., Öl auf Leinwand, 95 x 76 cm, gerahmt, berieben. bschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
H. E. Heyn, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:52 |