Zuchtschalenperlen Diamant Ohrclipgehänge
Weißgold 750, Zuchtschalenperlen Durchmesser ca. 14 mm, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1930/40, 13 g, eine Zuchtschalenperle beschädigtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.04.2020 - 15:10 |