Altschliffbrillant Collier zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,3 g, Diamanten seitlich tlw. ausgeschartet øg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.04.2020 - 15:14 |