8 teilweise leicht variierende Sessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte beschnitzte Nussholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit erneuerter Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:01 |