Barocker Schrank,
18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, mehrfach profilierter und geschweift gearbeiteter Kranz, beschnitzte Füße, 210 x 187 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspurpen, kleine Teile fehlen, Tür verzogen.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Barocker Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:08 |