Betkästchen,
Italien 17./18. Jh., massiver Nussholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 1 Tür, 1 Lade und aufklappbares Kniebrett, 106 x 87 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloss fehlt, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Betkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:08 |